Результаты первого этапа олимпиады по творчеству М.А. Булгакова для учащихся гимназий, русских школ, центров открытого образования, студентов высших учебных заведений за рубежом и в Российской Федерации

Россия

ФИО, процент правильных ответов (%)


1

Федотова Анна Александровна

Нижний Новгород

МАОУ "Гимназия №53"

100

2

Иванцова Анастасия Викторовна

Арзамас

ГБПОУ Арзамасский техникум строительства и предпринимательства

100

3

Семин Тимофей Юрьевич

Арзамас

Школа 12

100

4

Федорова Мария Александровна

Нижний Новгород

МАОУ Гимназия №53

98

5

Маслова Кристина Александровна

Нижний Новгород

Школа 182

98

6

Соколова Александра Сергеевна

Нижний Новгород

МБОУ "Школа 182"

98

7

Мокеичева Екатерина Васильевна

Нижний Новгород

МАОУ СШ 151

96

8

Телясова Жанна Сергеевна

Нижний Новгород

МБОУ "Школа № 35"

96

9

Лебедева Виктория Алексеевна

Нижний Новгород

Гимназия 25 им. А.С. Пушкина

96

10

Власова Ника Арисовна

Нижний Новгород

25 гимназия им.А.С.Пушкина

96

11

Якименко Денис Андреевич

Нижний Новгород

МАОУ «Школа № 182»

96

12

Войтенко Олега Владимировна

Нижний Новгород

МАОУ СШ 151

96

13

Куликова Дарья Аркадьевна

Нижний Новгород

МАОУ Гимназия №184

94

14

Сазонова Юлиана Романовна

Нижний Новгород

МАОУ"Гимназия №184"

94

15

Хабузова Елена Владиславовна

Сочи

ОАНО Лицей Сириус

94

16

Коц Данил Александрович

Нижний Новгород

Гимназия №25 им. А.С Пушкина

94

17

Окутина Александра Алексеевна

Нижний Новгород

Школа 182

94

18

Викулина Светлана Александровна

Нижний Новгород

МАОУ Гимназия 184

94

19

Клочков Никита Григорьевич

Нижний Новгород

МБОУ Школа 182

92

20

Кувычков Максим Сергеевич

Нижний Новгород

МБОУ "Школа №35"

92

21

Трифонова Александра

нижний Новгород

гимназия имени Пушкина№25

92

22

Сашкина Анжелика Сергеевна

Нижний Новгород

25 гимназия

90

23

Минникова Вероника Дмитриевна

Нижний Новгород

МБОУ "Школа №182"

90

24

Романюк Юлия Игоревна

Нижний Новгород

МАОУ СШ

90

25

Сазонова Юлиана Романовна

Нижний Новгород

МАОУ "Гимназия №184"

90

26

Горева Екатерина Игоревна

Нижний Новгород

Гимназия 25

90

27

Хитина Дарья Александровна

Нижний Новгород

МБОУ «Школа 182»

88

28

Филиппова Анастасия Андреевна

Нижний Новгород

МАОУ "Гимназия № 184"

86

29

Галанина Алина Васильевна

Нижний Новгород

МБОУ гимназия №25 имени А. С. Пушкина

86

30

Нефедова Варвара Алексеевна

Нижний Новгород

Гимназия 25

86

31

Соколова Александра Кирилловна

Нижний Новгород

Гимназия 25

86

32

Зюркалова Ева Михайловна

Нижний Новгород

МБОУ 25 гимназия им А.С.Пушкина

84

33

Дягилева Дарья Андреевна

Нижний Новгород

МБОУ школа №35

80

34

Зверева Анастасия Дмитриевна

Нижний Новгород

МБОУ школа №35

78

35

Чернолуцкий Евгений Сергеевич

село Чернуха

МБОУ Чернухинская СШ

78

36

Скворцова Кристина Алексеевна

Нижный Новгород

Гимназия 25

76

37

Коврова Александра Дмитриевна

Нижний Новгород

Школа

76

38

Глебова Анастасия Анатольевна

Нижний Новгород

школа 151

74

39

Долганова Полина Альбертовна

Нижний Новгород

Гимназия №25

74

40

Телясова Жанна Сергеевна

Нижний Новгорода

МБОУ "школа № 35"

72

41

Алешукина Анастасия Павловна

Нижний Новгород

Гимназия 25

72

42

Лоханова Екатерина Алексеевна

Нижний Новгород

МБОУ школа 182

70

43

Соколов Тимофей Кирниллович

Нижний Новгород

Гимназия 25

70

44

Зайцева Дарья Алексеевна

Нижний Новгород

МБОУ Гимназия #25 им. А. С. Пушкина

64

45

Закутаева Анна Александровна

Нижний Новгород

Школа 182

64

46

Рац Диана Алексеевна

Нижний Новгород

МБОУ Гимназия 25

64

47

Симакова Полина Валерьевна

Нижний Новгород

Школа

62

48

Костанян Ева Кареновна

Нижний Новгород

МБОУ Школа №182

60

49

Дмитриева Анна Андреевна

Нижний Новгород

МАОУ "Школа 19"

58

50

Фадеев Александр Алексеевич

Нижний Новгород

МБОУ гимназия 25 имени А. С. Пушкина

56

51

Комарова Наталья Ивановна

Нижний Новгород

МБОУ Гимназия номер 25 имени А.С.Пушкина

52

52

Горелов Максим Сергеевич

Нижний Новгород

МАОУ"Школа 3"

50

Второй этап олимпиады для участников из России

3 декабря 2021 г.

Начало работы: 10:00 по московскому времени 

Место проведения - г. Нижний Новгород, Россия

Институт филологии и журналистики,

ул. Б.Покровская, 37 

Формат проведения: очный

 

 

10:00 - 11:00

Регистрация участников очного тура

 

ул. Б.Покровская, 37, 2 этаж
_____________________________________________

 

11:00 - 11:30

 

Все участники

 

Приветствие участников очного тура

 

Актовый зал ННГУ им. Н.И.Лобачевского,

ул. Б.Покровская, 37, 2 этаж

 

Пономарева Инна Вадимовна - директор Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Институт дополнительного профессионального образования"

 

Коровашко Алексей Валерьевич - доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой русской литературы Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского

 

Абрамова Ирина Юрьевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры славянской филологии и культуры Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского
___________________________________________________

11:30 - 12:30

Участники Олимпиады

Письменный этап

 

Институт филологии и журналистики, ауд.304

ул. Б.Покровская, 37, 3 этаж
__________________________________________________

12:30 – 14:30

Участники Олимпиады

Устный этап (собеседование)

 

Институт филологии и журналистики, Сербский центр, ауд.117

ул. Б.Покровская, 37, 1 этаж
__________________________________________________

14:30 – 15:00

 

 

Все участники

 

Подведение итогов

Актовый зал ННГУ им. Н.И.Лобачевского,

ул. Б.Покровская, 37, 2 этаж

Коровашко Алексей Валерьевич - доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой русской литературы Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского

 

Абрамова Ирина Юрьевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры славянской филологии и культуры Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского
____________________________________________________

Второй этап олимпиады для участников из Беларуси и других иностранных государств

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

Место проведения -Республика Беларусь
Участники - Иран, Казахстан, Кыргызстан, Молдова

8 декабря 2021 г.

Начало работы 14:00 по московскому времени.

Формат проведения: дистанционный

Ссылка для подключения:

https://zoom.us/j/91304952305?pwd=Ti9LaVBwZjg2TTUvckFMSnp3MW9Rdz09

13:45 - 14:00

Подключение и регистрация участников

 

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/91304952305?pwd=Ti9LaVBwZjg2TTUvckFMSnp3MW9Rdz09

 

Идентификатор конференции: 913 0495 2305

Код доступа: 328577

________________________________________________

 

 

14:00 - 14:30

 

Приветствие участников очного тура

 

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/91304952305?pwd=Ti9LaVBwZjg2TTUvckFMSnp3MW9Rdz09

 

Идентификатор конференции: 913 0495 2305

Код доступа: 328577

 

 

Пономарева Инна Вадимовна - директор Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Институт дополнительного профессионального образования"

 

Коровашко Алексей Валерьевич - доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой русской литературы Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского

 

Абрамова Ирина Юрьевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры славянской филологии и культуры Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского
_________________________________________________

14:30 - 15:30

 

Письменный этап

 

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/91304952305?pwd=Ti9LaVBwZjg2TTUvckFMSnp3MW9Rdz09

 

Идентификатор конференции: 913 0495 2305

Код доступа: 328577

_______________________________________________

 

15:30 – 18:30

 

Устный этап (собеседование)

 

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/91304952305?pwd=Ti9LaVBwZjg2TTUvckFMSnp3MW9Rdz09

 

Идентификатор конференции: 913 0495 2305

Код доступа: 328577
___________________________________________________

 

18:30 – 19:30

 

Подведение итогов

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/91304952305?pwd=Ti9LaVBwZjg2TTUvckFMSnp3MW9Rdz09

 

Идентификатор конференции: 913 0495 2305

Код доступа: 328577

 

Коровашко Алексей Валерьевич - доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой русской литературы Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского

 

Абрамова Ирина Юрьевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры славянской филологии и культуры Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского
__________________________________________________

Второй этап олимпиады для участников из Сербии, Боснии и Герцеговины.

Все участники приглашаются для прохождения второго этапа Олимпиады

15 декабря 2021 г.

Этот этап пройдет в Сербии очно в форме эссе и собеседования 15.12.2021 г.

Начало очного этапа в 15:00 по сербскому времени, регистрация участников - с 14:45 по сербскому времени.

Место проведения - Сербия, г. Нови-Сад,

Гимназија "Лаза Костић", Лазе Лазаревића 1, 21102 Нови Сад, Србија

 Участники второго этапа, которые не смогут присутствовать очно, могут подключиться дистанционно через Zoom.
Ссылки для подключения и программа Олимпиады отправлены на электронные 
адреса, указанные при регистрации

ИТОГИ

Российская Федерация

Поздравляем победителей Олимпиады по творчеству М.А. Булгакова для учащихся гимназий, русских школ, центров открытого образования, студентов высших учебных заведений за рубежом и в Российской Федерации.

1

Зайцева Дарья Алексеевна

Нижний Новгород

МБОУ "Гимназия №25 им. А. С. Пушкина"

1 место

2

Якименко Денис Андреевич

Нижний Новгород

МАОУ «Школа № 182»

2 место

3

Войтенко Ольга Владимировна

Нижний Новгород

МАОУ "Школа № 151"

2 место

4

Дягилева Дарья Андреевна

Нижний Новгород

МБОУ "Школа №35"

3 место

5

Горева Екатерина Игоревна

Нижний Новгород

МБОУ "Гимназия №25 им. А. С. Пушкина"

3 место

6

Телясова Жанна Сергеевна

Нижний Новгород

МБОУ "Школа № 35"

3 место

 

Image
Image

Беларусь

10 декабря в гимназии №61 г.Минск (Беларусь) сотрудником Института Дополнительного Профессионального Образования Ефимовым Сергеем Юрьевичем была награждена Дипломом за 1-ое место, ценным призом и набором сувенирной продукции Шабор Софья Константиновна, победившая в олимпиаде по творчеству М.А. Булгакова, проводимой в рамках международного проекта «Образ ученого в прозе и драматургии М.А. Булгакова: эволюция, социальные аспекты и культурный резонанс». Также в других школах г. Минск были вручены сувениры, дипломы призёрам и сертификаты участникам Олимпиады
Image
Image

Сербия

Поздравляем победителей Олимпиады по творчеству М.А. Булгакова для учащихся гимназий, русских школ, центров открытого образования, студентов высших учебных заведений за рубежом и в Российской Федерации.


1

Крунич Ангелина

Республика Сербия

Нови-Сад

Гимназия "Лаза Костич"

1 место

2

Милосавлевич Ивана

Республика Сербия

Шабац

Гимназия города Шабац

1 место

3

Станишич Ленка

Республика Сербия

Белград

Общеобразовательная школа при Посольстве России в Сербии

1 место

4

Джорджевич Эма

Республика Сербия

Нови-Сад

Гимназия "Исидора Секулич"

2 место

5

Кнежевич Бояна

Республика Сербия

Нови-Сад

Гимназия "Исидора Секулич"

2 место

6

Паунич Валентина

Республика Сербия

Шабац

Гимназия города Шабац

2 место

7

Регеляц Эмилия

Республика Сербия

Нови-Сад

Гимназия "Лаза Костич"

3 место

8

Пеурача Джорже

Республика Сербия

Нови-Сад

Гимназия "Лаза Костич"

3 место

Image
Image
Image


КОНТАКТЫ

+7 (920) 044-80-10

Эл. почта: idpo@edu-nnov.ru

Лицензия: 52 Л01 № 0003816 рег.№ 525

Версия сайта для слабовидящих
Способы платежей
ВСЕ КУРСЫ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ
Институт Дополнительного
Профессионального Образования
Онлайн-школа для детей
и подростков Unit School
X
X

Заказать звонок

Пожалуйста, заполните поле
X

Отправить сообщение

Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните поле
X

Записаться на курс

Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните поле